Приветствуем вас, Гость!
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Юридическая консультация » Трудовое законодательство » Можно ли работать иностранным студентам?
Можно ли работать иностранным студентам?
ExpertДата: Среда, 02.05.2007, 06:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: Имеют ли право работать в Испании иностранные студенты?

Ответ: Студенческая виза не дает права ни работать по найму, ни получать доходы от частной предпринимательской деятельности. Тем не менее в соответствии со ст. 33 Закона о правах иностранцев в Испании студенты могут осуществлять трудовую деятельность с целью получения дохода (зарплаты) в свободное от учебы время. Т.е. может быть заключен контракт на неполный рабочий день или временный контракт. Перед началом осуществления трудовой деятельности студентам необходимо получить разрешение на работу.

Сообщение отредактировал Expert - Среда, 02.05.2007, 06:31
 
Форум » Юридическая консультация » Трудовое законодательство » Можно ли работать иностранным студентам?
Страница 1 из 11
Поиск: