Приветствуем вас, Гость!
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Юридическая консультация » Трудовое законодательство » Отпуск за свой счет
Отпуск за свой счет
ExpertДата: Суббота, 05.05.2007, 07:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: Может ли работодатель вычесть из моего отпуска рабочие дни, пропущенные в течение года с разрешения администрации (permisos)?

Ответ: П.3 ст. 37 Закона о статусе трудящихся предусматривает конкретные случаи, при которых работодатель обязан Вам предоставить оплачиваемые свободные дни. Например, при заключении брака, при переезде, при необходимости сопровождать тяжело заболевшего члена семьи и т. д. Свободные дни, предоставленные по мотивам, перечисленным в данной статье, нельзя вычесть из отпуска. В остальных случаях вопрос решается по Вашей договоренности с администрацией.

 
Форум » Юридическая консультация » Трудовое законодательство » Отпуск за свой счет
Страница 1 из 11
Поиск: