Приветствуем вас, Гость!
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения работы » Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
numbeДата: Четверг, 18.10.2012, 09:40 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
РЕФЕРАЛЫ

и как построить свой бизнес в сети↓↓↓

♠ Вы можете не ограничивать себя суммой, которую зарабатываете у данного спонсора, построить свой собственный бизнес в сети, и зарабатывать намного больше благодаря системе реферралов.
♠ Практически любой спонсор поддерживает эту систему. Как уже было сказано, каждый спонсор стремится увеличить количество своих сотрудников с целью привлечения для работы больше компьютеров с различными IP-адресами. Это позволяет эффективнее рекламировать сайты его клиентов, что в конечном счете увеличивает как доходы спонсора, так и его рейтинг в этом бизнесе. Поэтому любой спонсор с радостью оплачивает привлечение новых сотрудников. Реферрал - это сотрудник, обученный Вами работе, и зарегистрированный у спонсора по вашей ссылке. Реферрер – это наставник, который привлекает реферрала и обучает его работе. Система реферралов у каждого спонсора своя. Как пример рассмотрим систему HODUN.RU , которая охватывает 6 уровней реферралов:
Раскрутка сайта и заработок с помощью сервиса HODUN.RU Всего за 300 руб вы можете получить 1 000 000 посетителей на свой сайт и при этом заработать 391 000 руб.

Сервис раскрутки сайтов HODUN.RU предлагает раскрутить сайт и при этом прилично заработать. Регистрируясь в сервисе Вы получаете тройную выгоду.

Выгода 1.
Автоматическая регистрация сайта в 1000 белых каталогах. Hodun.ru – это сервис качественной регистрации в белых каталогах. Регистрация в каталогах через hodun.ru полностью автоматическая. Вам не нужно целыми днями искать каталоги, а просто наблюдать за счетчиком, который будет Вам показывать количество зарегистрированных каталогов. Сам процесс автоматической регистрации займет от 5 до 45 минут, в зависимости от загруженности нашего сервера. После окончании регистрации Вы получите отчет от нашего сервиса c указанием адресов всех каталогов, где проводилась регистрация вашего сайта. Авторегистрация в каталогах будет доступна после оплаты размещения объявления.
Наш сервис поможет Вам продвинуть ваш сайт в поисковых системах, а также поможет привлечь целевую аудиторию на ваш сайт.

Выгода 2.
Вы гарантированно получите посетителей на свой сайт. При регистрации в сервисе ваш сайт автоматически будет зарегистрирован в нашем собственном каталоге. В то же время вы получаете свою страницу со своим объявлением в позиции 1. Рекламируя свою ссылку, вы привлекаете новых партнёров. При регистрации они обязательно должны будут посмотреть ваш сайт. Новые пользователи получают свою страницу со своим объявлением в позиции 1. Ваше объявление переходит на 2-ую позицию. Зарегистрированные по вашей ссылке пользователи начинают рекламировать свою ссылку и тоже обеспечивают показы вашего сайта. Ваш web-сайт будет показываться до тех пор, пока он находится на любых 6-и позициях.
Для наглядности приведём пример расчёта показов вашего сайта:
Допустим по вашей ссылке зарегистрировались 10 пользователей, они тоже привлекли 10 партнёров, те в свою очередь также пригласили 10 новых пользователей и т.д.
Считаем:
1 уровень: 10
2 уровень: 10*10=100
3 уровень: 100*10=1000
4 уровень: 1000*10=10000
5 уровень: 10000*10=100000
6 уровень: 100000*10=1000000
Итого: 1 000 000 просмотров вашего сайта

В данном примере ваш сайт посмотрят 1 миллион раз!
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!
http://hodun.ru/id/5228

Выгода 3.

Добавлено (18.10.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Выгода 3.
Вы получаете источник стабильного дохода. Рекламируя свою ссылку, вы привлекаете новых партнёров. За каждую регистрацию вы получаете 100 рублей. Если Вы регистрировали у нас не 1 сайт, а несколько, то ваша комиссия может достигать до 200 рублей за 1 регистрацию. Также Вы будете получать проценты от регистраций ваших партнёров.
Вот что вы получаете:
1. Объявление на 1-ой позиции - 100 руб
2. Объявление на 2-ой позиции - 20 руб
3. Объявление на 3-ой позиции - 20 руб
4. Объявление на 4-ой позиции - 20 руб
5. Объявление на 5-ой позиции - 20 руб
6. Объявление на 6-ой позиции - 20 руб
Итого: 200 руб.
(То есть, если вы решите зарегистрировать 6 своих сайтов, то все 6 позиций на вашей странице будут заняты вашими объявлениями. Это значит, что при регистрации каждого нового партнёра по своей ссылке вы получаете 200 рублей).
Сколько можно на этом заработать?
Приведём пример: Допустим вы зарегистрировали всего 1 сайт. Дальше по вашей ссылке зарегистрировались 5 пользователей, они тоже привлекли 5 партнёров, те в свою очередь также пригласили 5 новых пользователей и т.д.
Тем самым построение структуры, что в каждом уровне множится на пять, принесет Вам комиссию:
1 уровень 5 *100=500
2 уровень 5*5=25 *20=500
3 уровень 25*5=125 *20=2500
4 уровень 125*5=625 *20=12500
5 уровень 625*5=3125 *20=62500
6 уровень 3125*5=15625 *20=312500
Итого 19530 человека 391000 руб

Дополнительно к этим процентам наш сервис выплачивает премиальные за активность.
Премиальные выплачиваются за регистрации по вашей ссылке:
За регистрацию 10-и сайтов - 50 руб
За регистрацию 20-и сайтов - 100 руб
За регистрацию 50-и сайтов - 150 руб
За регистрацию 100-и сайтов - 200 руб
За регистрацию 150-и сайтов - 250 руб
За регистрацию 200-и сайтов - 300 руб
За регистрацию 250-и сайтов - 350 руб
За регистрацию 300-и сайтов - 400 руб
За регистрацию 350-и сайтов - 450 руб
За регистрацию 400-и сайтов - 500 руб
За регистрацию 450-и сайтов - 550 руб
За регистрацию 500-и сайтов - 1000 руб
За каждые последующие 50 сайтов – 500 рублей
Если регистрация достигла более 500 сайтов, то за каждые последующие 50 сайтов выплачивается премия в размере 500 рублей. Т.е Вы получите 500 рублей за 650, 700, 750 и т.д. регистраций. Премия выплачивается дополнительно к начисляемым процентам.
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать!
http://hodun.ru/id/5228

ВованДата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:16 | Сообщение # 2
Новичок
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – это действительно работает! Это аналог старой советской игры в «десяточку», только деньги тогда пересылались в почтовых конвертах на реальные адреса проживания людей. У меня помню бабка играла в это. Я не знаю сколько она тогда зарабатывала (меня не посвящали в силу возраста), но мне, как внуку, тоже перепадало. Технологии изменились. Установил Интернет-кошелёк‚ перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать это объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение недели я зарегистрировался более чем в 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой Интернет-кошелёк. Поступлений никаких нет. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по карману. Ещё через неделю было всего одно поступление 10 рублей. Да‚ думаю‚ лохотрон. Еще через две недели было уже около 500 рублей. Откуда? Непонятно‚ но все равно 500 рублей на дороге не валяются. И вдруг после двух месяцев началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще 2 недели на моем счету уже было около 10 000 рублей. После этого я отправил своё объявления ещё более чем на 150 форумов. Результат был на лицо. По прошествии всего 3 месяцев я получил около 30 000 рублей. И деньги идут каждый день. Несложно посидеть каждый день по несколько часов в Интернете . Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Если Вы будете в точности соблюдать нижеперечисленные инструкции‚ то Вы начнёте получать намного больше денег‚ чем думаете‚ не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь‚ что это просто и легально! Ваш вклад всего 70 рублей и очень высокие шансы увеличить свое благосостояние! Важно: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете‚ но это работает! Благополучие любого участника проекта зависит от благополучия каждого его участника! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в точности, и Вы неплохо заработаете в течение трёх месяцев. Вот что нужно сделать: 1) Зарегистрируйтесь в системе Yandex Money. Хорошенько ознакомьтесь с работой данной системы, установите Интернет-кошелёк. Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 80 рублей (снимают комиссию, поэтому 80, а не 70) на свой кошелёк. 2) Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей , вписав этот номер в поле «Номер счёта» (в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Контракт/назначение платежа» напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков. Номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. Обязательно вписывайте в поле «Контракт/назначение платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 1) 41001323045782 2) 41001322720614 3) 41001322724698 4) 41001378218528 5) 41001324463747 6) 410011596898603 7) 410011609489041 Удалите первый кошелёк из списка, и переместите все кошельки на одну ступень вверх. Вместо седьмого кошелька впишите номер своего кошелька. Только после этого размещайте объявления. Чем больше объявлений, тем больше доход. Простая арифметика. Может будет нудно и будет желание бросить, но, поверьте, эта унылость пропадает вместе с первыми поступлениями денег. Число интернет-пользователей с каждым днём увеличивается. Так что пока не рухнет сам интернет, не рухнет и эта система. Удачи!

numbeДата: Пятница, 21.12.2012, 16:33 | Сообщение # 3
Новичок
РАБОТА В СЕТИ
У Вас есть свободное время и Вы ищете дополнительный заработок?
Вам нужна работа на дому или Вы просто хотите зарабатывать в Интернете?
Быструю скорость иметь не обязательно. Но, чем выше скорость, тем быстрее будет проходить процесс Вашей работы в интернете. И соответственно доходы выше!
Я вам гарантирую заработок,

На понятном языке расписано,
как зарабатывать в Интернете, уже сейчас!

У каждого из нас есть свои желания и мечты. И здесь нет ничего необычного. … И наоборот. Если желание надуманно, то вам придётся не один раз расшибить голову, прежде чем вы достигнете своей цели.

ВХОД Пользователям
http://u.to/tndkAg

При желании за день можно просмотреть до 100 и больше сайтов

Сообщение отредактировал numbe - Пятница, 21.12.2012, 16:41

ТусикДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:51 | Сообщение # 4
Новичок
Заработок в интернете без вложений
http://nokak.ru/postroybiznes/myhistory7

SokolДата: Среда, 24.07.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Новичок
Ищите работу  без  вложений, тогда это как  раз  для  Вас.
Это лучшие зарубежные  сайты, на которых   можно  реально зарабатывать  приличные  деньги.  В настоящий момент они   являются     самыми популярными в  Мире!  И ни верьте, ни кому,  что  имея один   из  сайтов можно заработать приличные  деньги  -  это   всё  миф,  чтобы   прилично    заработать  нужно  иметь,  как   минимум   с  десяток  разных  сайтов.  На  показанных  ниже  ссылках на сайты для работы,  платят за просмотр  сайтов рекламодателей, выполнение несложных  и  интересных  заданий,  есть бесплатная  игра,  на которой можно  выиграть от 0,10 до 10$ каждый день. Если  не  сильны  с  английским  используйте Googl - переводчик.  Минимальные  выплаты - от 2 до 5 $  на  платёжные  системы:  Paypal  или  Payza.
Вот   проверенные  рабочие сайты  для заработка  без вложений:

http://www.probux.com/?r=Sanel
https://www.nerdbux.com/?ref=Sanel
http://www.neobux.com/?r=Kovbo
http://www.clixsense.com/?5458296
http://www.clixzor.com/?ref=Sansey
http://www.koolbux.com/?ref=sany

Elena87Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:41 | Сообщение # 6
Новичок
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, выничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО. Я Вас уверяю Ваше материальное положениерезко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и самотносился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобныхпредложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы эточитаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).

То, чтоВы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или инымипогрешностями , проект реален и, как ни странно, работает.Поразмыслив надосуге, а чё, схема то может сработать, если мы подсуетимся всеммиром, элементарная пирамида,но с давних времён эта схема всегдасрабатывала, вложения то минимальные. Вот это объявление, читайте, изучайте,думайте!!!

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это измениломою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что впринципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНСЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. Ия решил попробовать.… И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМНЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEXMONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru,хорошенько ознакомьтесь с данной системой как онаработает, выберите оптимальный для себя вариантпополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.Сразу возникнет проблемавнесения денег на счет, скорее всего,придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплатысотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить дляпоследующего реального заработка! Вообще все на сайте расписанои понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька изнижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписавэтот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Высделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Выпросите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная совторого, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьтевписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня всписок Яndex кошельков»):
1) 41001330707539
2) 41001314992682
3) 41001511527927
4) 410011030804235
5) 410011155088095
6) 410011310132671
7) 410012039977017 
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход,необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. -иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы простоне будете включены в систему и не сможете обналичить доход.ТеперьВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйтек себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно вформате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ойкошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го,6-ой - на место5-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВашегоКОШЕЛЬКА!!!

3. Разместите эту статью (или объявлениес ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделатьна одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ иНОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самыхмалопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течениедвух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при томв ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИВ СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬСПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТОРАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая назавтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать все, же придется.Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоватьсярассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поискахработы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом!Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишьсобираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

Сообщение отредактировал Elena87 - Четверг, 12.12.2013, 21:41

numbeДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:15 | Сообщение # 7
Новичок
Согласно всем известному правилу что заработать в интернете можно. Все знают что в интернете много мошенников и распознать сомнительные проекты трудно. Никому не хочется терять свой деньги. Мы все уже давно поняли что хорошей и прибыльные проекты есть. Я предлагаю несколько проектов для увеличения дохода. http://profitcentr.com/?r=numbe http://www.seosprint.net/?ref=873 http://rubserf.ru/?r=62043 В Ы Б И Р А Й!

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Предложения работы » Как заработать в интернете?
Страница 1 из 11
Поиск: